650 фриспинов, 7 дней бонусов в Joker Casino.

Игровой автомат Lucky Lady’s Charm

Многие люди используют определенные ритуалы, чтобы привлечь удачу. В игровом автомате Lucky Lady s Charm собраны все предметы, которые смогут сделать вас более успешными и помогут выиграть крупные выплаты. Помимо обычных денежных выигрышей игроков ожидают бесплатные вращения, дополнительные множители, игра на удвоение и многое другое. Lucky Lady s Charm был разработан компанией Green Tube (Novomatic).

Технические особенности

На главном экране Lucky Lady s Charm находятся 5 барабанов и 9 игровых линий. Разработчик позволяет изменить количество цепочек самостоятельно. Стоит учитывать, что от этого зависит процент выигрышей. Чем больше линий вы будете использовать, тем выше будет вероятность получения выигрыша.

На панели управления вы сможете выбрать количество активных линий и ставку на каждую из них. Поставить вы сможете от 10 центов до 100 долларов на цепочку. Максимальная ставка на все вращение составляет 900 долларов. Новичкам следует воздержаться от таких крупных сумм.

Таблица выплат

Чтобы получить выигрыш в игровом автомате Lucky Lady s Charm, вам необходимо собрать комбинацию из трех или более одинаковых символов. Картинки должны начинаться с первого барабана, а продолжаться на соседних. За одну комбинацию можно выиграть до 9000 суммарных ставок. При необходимости вы можете открыть таблицу выплат и посмотреть всю дополнительную информацию.

Специальные символы

В автомате есть два специальных символа:

Wild – женщина. Данный символ хорошо оплачивается, а также может заменить другие картинки;

Scatter – магический шар. Комбинации с этим изображением образуются на разных линиях, а за три символа вы получаете 15 бесплатных вращений с увеличенными в 3 раза выплатами.

Риск игра

В Lucky Lady s Charm играть не только интересно, но и выгодно. После получения выплаты вы можете удвоить сумму. Выберите один из двух цветов. Ваша задача – угадать цвет закрытой карты. Если сможете, то увеличите выплату. Если же нет, тогда потеряете всю сумму.