650 фриспинов, 7 дней бонусов в Joker Casino.

Columbus Deluxe игровой автомат

Обзор игрового автомата Columbus Deluxe

В интернете есть игровые автоматы, которые после того как становятся доступными игрокам, набирают большую популярность и взлетают в рейтинге на первые места. Игра Columbus Deluxe входит в этот список. Она была разработана сотрудниками популярной компании Novomatic, поэтому можно сделать вывод, что она будет очень интересной. Те, кто в нее уже играл, могут подтвердить это своими положительными отзывами.

Что есть в игровом автомате:

  • Дикий символ;
  • Бонусы;
  • Бесплатные вращения;
  • Автоматическая игра;
  • Символ разброса.

Сюжет игры

Здесь представлено 5 барабанов и 10 линий. На одну такую линию можно ставить до 10 виртуальных кредитов. Columbus Deluxe в Joker играть онлайн – это настоящие приключения, где символы соответствуют тематике. Диким символом является мореплаватель Колумб, который открыл Америку. Здесь будут совершаться интересные заплывы к неизведанным берегам с сокровищами.

Символы в игре

Здесь есть как обычные символы, так и специальные. Обычные представлены в карточном виде, а остальные представляют собой такие символы как:

  1. Ожерелье. Является множителем, при его выпадении выигрыш увеличивается;
  2. Корабль. Если выпадает необходимая комбинация, то будет доступна бонусная игра;
  3. Принцесса. 5 одинаковых символов являются самым большим множителем;
  4. Колумб. Он заменяет собой другие;
  5. Транспортир. Это также множитель, увеличивает выигрыш.

Бонусы

На игровом автомате Columbus Deluxe есть интересные бонусы. Они сделаны так, что игрок не будет отвлекаться от основной игры. Дополнительное вращение барабана он может получить прямо здесь. Если получилось победить, то можно забрать выигрыш или сыграть на риск. Помните, здесь можно как увеличить свой капитал, так и все проиграть. Здесь все заключается в том, что нужно угадать цвет карты. В случае победы, можно сыграть еще раз или забрать выигрыш.

Также здесь представляется 10 бесплатных игр. Чтобы запустить этот бонус, нужно собрать на 1, 3 и 5 барабане три корабля. Если вовремя бонуса вам снова выпали три символа корабля, то вы получаете дополнительные бесплатные игры.

Если вам понравилась эта игра, то перед тем как сесть в нее играть, ознакомьтесь с ее правилами. Они здесь очень простые, поэтому даже новичок быстро освоит этот игровой автомат.